28 февраля – завершение приема заявок на участие в общественном кадровом проекте «Молодежное открытое голосование»

АФИША            28 февраля завершается этап приема документов на участие в общественном кадровом проекте «Молодежное открытое голосование», целю которого является предоставление возможности молодым людям и молодежным общественным объединениям участвовать в политической жизни общества, а также поддержка талантливой молодежи и развитие молодежных общественных и политических инициатив.

Потенциальным кандидатам необходимо отправить заявку и анкету участника на адрес электронной почты info@yamogu2016.ru с пометкой «Молодежное голосование».

Заявление на участие в проекте и положение о «Молодежном открытом голосовании» опубликованы на сайте http://yamogu2016.ru.

Проект «Молодежное открытое голосование» реализуется на территории Ивановской области силами общероссийских и региональных общественных молодежных организаций, Общественной палаты Ивановской области, органами исполнительной власти.

Кандидатами «Молодежного открытого голосования» могут стать молодые люди в возрасте от 21 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Ивановской области.

Результатом реализации проекта станет формирование команды молодых людей, имеющих готовые программы действий в реализации их общественно-политических инициатив, обладающих общественной поддержкой в молодежной среде, имеющих опыт проведения встреч с избирателями, дебатов и выборов, готовых стать кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва.

Заявка на участие и анкета

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *