Заяви о себе. Скажи всем: «Я могу»!

На территории Ивановской области запущен новый общественный кадровый проект — Молодежное открытое голосование («Я МОГу»)

Его главная цель — это предоставление возможности молодым людям и молодежным общественным объединениям участвовать в политической жизни общества, а также поддержка талантливой молодежи и развитие молодежных общественных и политических инициатив. Проект будет проходить в два этапа: муниципальный и региональный. Его участником может стать каждый желающий в возрасте от 21 до 35 лет, постоянно проживающий на территории Ивновской области. В рамках муниципального этапа для кандидатов проекта будут организованы собеседования, защита общественно-политических проектов и дебаты с участием зрителей. Победитель регионального этапа сможет стать кандидатом в депутаты на выборах в Государственную Думу РФ.

Регистрация на официальном сайте проекта уже началась! Молодые активисты нашего города включаются в процесс.

Если ты молод и у тебя есть социально-значимые идеи ты тоже можешь стать участником проекта «Я МОГу». Для этого необходимо заполнить анкету и заявку, скачав положение на официальном сайте www.yamogu2016.ru . Заполненные документы необходимо отправить на почту info@yamogu2016.ru. Срок подачи заявок ограничен: до 28 февраля.

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *