Криминальная хроника: «И снова «минёры»!»

Прошедшая неделя в криминальном отношении началась новым сообщением от Интернет-злоумышленников о минировании Родниковского районного суда. В течение недели поступило ещё одно такое же сообщение. Видимо, правоохранительные органы против таких «минёров» пока бессильны и угрозы рассылаются безнаказанно.

29 ноября в полицию обратился родниковец, который сообщил, что в период с 9 по 11 ноября кто-то похитил деньги с его пластиковой карты банка ВТБ. Возбуждено уголовное дело.

1 декабря индивидуальный предприниматель заявил в полицию, что из торгового зала его магазина похитили дрель-шуруповёрт марки «Колмер». Ущерб 3538 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В этот же день полицейские доложили о том, что нашли несовершеннолетнюю, которая 4 ноября ушла из дома и пропала. Противоправных действий в отношении ребёнка за время розыска не произошло.

2 декабря житель нашего района сообщил в полицию, что неизвестное лицо похитило его имущество, причинив материальный ущерб. Возбуждено уголовное дело.

3 декабря в коридоре 5 этажа многоквартирного дома в мкр. Гагарина обнаружили труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. Каких-либо данных о криминальном характере смерти не получено. Ведётся проверка.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *