Ровные дорожки в «Сказке»

13 сентября представители районного Управления образования совместно с членами родительского комитета детского сада «Сказка» в селе Мальчиха провели общественную приемку  асфальтирования территории образовательного учреждения.

По словам директора отдела образования Владимира Замятина качество выполненных работ радует. Все сделано в срок и добросовестно. «У нас здесь осталась одна задача – провести государственную экспертизу по укладке асфальта. После этого будет произведен полный расчет с подрядчиком», — говорит Владимир Александрович.

Довольны результатом и родители. «Здорово, что сделали такие дорожки, потому что плитка здесь лежала еще со времен, когда я ребенком сюда ходила. Мы постоянно  запинались, и дети наши… А сейчас очень хорошо! Мы очень рады, что попали в эту программу, большое спасибо! Мы очень довольны!» — делится радостными эмоциями мама двух дочерей, посещающих детский сад «Сказка», Анастасия Соколова.

Отметим, что по данным Управления образования в Родниковском районе заасфальтированы территории всех городских и сельских дошкольных учреждений, за исключением детского сада в селе Постнинский. Там работы будут выполнены в ближайшее время.

Напомним, инициативу регионального отделения партии «Единая Россия» поэтапно привести в порядок территории внутри всех дошкольных учреждений в регионе поддержал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в 2021 году.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *