Созвездие творческих выпускников

Выпускники 2022 года и их преподаватели.

3 июня на большой сцене РДК «Лидер» прошел яркий выпускной вечер Родниковской детской школы искусств.

В этом году музыкальное, хореографическое и художественное отделение закончили 36 талантливых ребят, 14 из которых за свои успехи получили свидетельство об окончании школы искусств с отличием. Многие из нынешних выпускников не раз становились победителями и призёрами конкурсов различного уровня, прославляя наш Родниковский район.

Поздравить ребят с успешным окончанием школы пришла заместитель начальника районного отдела культуры и туризма  Ирина Лоськова. Она пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, продолжать и дальше заниматься творчеством, а лучшим из лучших вручила Грамоты за отличную учебу и активную творческую деятельность.

Этот вечер был наполнен творческой энергией, музыкой и грацией юных талантов, которые признавались своим наставникам в любви и уважении, искренне благодарили за вложенные знания и поддержку.  Педагоги и директор ДШИ Марина Епифанова, обращаясь к ребятам с напутствием, пожелали и дальше совершенствовать свои творческие способности и просили не забывать стены родной школы.  

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *