Из Фурманова с россыпью медалей

24 мая в ФОК г. Фурманов прошла VII открытая параспартакиада Фурмановского муниципального района. В соревнованиях приняли участие команды из Фурманова, Родников, Вичуги, Шуи, Иваново, Комсомольска, Кохмы.

Спортсмены соревновались в толкании набивного мяча, в стрельбе, дартсе, бросках в кольцо, гиревом спорте, спортивной игре «Корнхолл». 

Родниковские спортсмены из СК «Исток» выступили достойно, завоевав 17 медалей, 8 из них – золотые. В командном зачете родниковские спортсмены заняли 1 место. В личном зачете у наших спортсменов по несколько наград. У Михаила Рябинина и Татьяны Маевой по 2 золота и 1 серебру, у Валерия Павлова, Любови Одинцовой и Анастасии Казанцевой по одной золотой и одной серебряной медали, у Василия Мужжухина — золото и бронза. Геннадий Гордеев привез с соревнований серебряную медаль. Лилия Новикова и Сергей Пушистов пополнили свои спортивные копилки бронзовыми наградами.     

Руководитель СК «Исток» Марина Рябинина и тренер команды Михаил Рябинин искренне поздравляют участников клуба с отличными результатами и желают спортсменам дальнейших побед.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *