Берегите своё движимое имущество!

Уважаемые жители города родники и района! В связи с увеличением в летний период времени краж, как на территории Ивановской области, так и на территории Родниковского муниципального района веломототехники, МО МВД России «Родниковский» напоминает основные правила безопасности по предупреждению преступных деяний в отношении личного имущества:

  • наибольшее количество краж совершается в подъездах домов и на улицах, поэтому не оставляйте веломототехнику без присмотра в данных местах, а также около магазинов и в других общественных местах;
  • лучше технически укреплять места хранения личного имущества;
  • на ночь надежнее всего убирать транспортные средства в соответствующие помещения (гаражи, сараи, подвалы), оснащенные надежными запорными устройствами, либо приобрести металлические цепи или стальные тросы для обеспечения надежности их крепления к специально оборудованным местам стоянки, ограждениям или иным креплениям.

Во всех случаях, если вы или ваши близкие подверглись преступным посягательствам, а также если вам что­-либо известно о лицах которые могут быть причастны к хищению чужого имущества незамедлительно сообщайте об этом в полицию по телефону 02 или с мобильного по номеру 112, и 8 (49336) 2­-22-­68 или в дежурную часть МО МВД России «Родниковский» по адресу: Ивановская обл., г. Родники, ул. Техническая, д. 4­А. 

Владимир Дюдин, начальник ОУУП и ПДН
МО МВД России «Родниковский», майор полиции                                                                                     

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *