Ёлка главы собрала таланты со всего района

Без традиционного предновогоднего события и новогодней сказки трудно представить себе подведение итогов года. 

Ёлку главы для одаренной молодёжи вновь принимал Центр детского творчества. 50 самых трудолюбивых и талантливых ребят из городских и сельских школ за свои старания и успехи были приглашены на этот яркий праздник.

«Вы талантливые звездочки Родниковского района, — обратился к ребятам глава районной администрации Анатолий Малов. — Во всех сферах вы показываете себя на «5 с плюсом», и это здорово. Именно в Родниковском районе талантливые дети, талантливая молодёжь, и это видно по тому, сколько всероссийских конкурсов, областных и прочих – и везде звучат имена наших детей».

Анатолий Борисович поздравил присутствующих в зале с наступающим Новым годом и пожелал в 2022-м продолжать идти только вперёд, к намеченным целям и новым успехам.

Одним из подарков школьникам стал музыкальный спектакль «Новый год наоборот», подготовленный педагогами и воспитанниками ЦДТ. В этот раз новогоднему чуду решил помешать магистр Спам со своими горе-помощниками. Он задумал сжечь все книги, чтобы лишить молодое поколение знаний.

После спектакля все ребята получили новогодние гостинцы.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *