Надо верить в чудо!

Главный вопрос всех поколений, который занимает умы перед самым Новым годом — верить или не верить в Деда Мороза? Мы задали его молодым родниковцам разного возраста и пола. И как ни странно, они оказались единодушны в одном мнении.

rIOhrc5iYtAАнна Фролова: «Это здорово, когда наступает Новый Год — сидишь ждешь какого-то чуда. Сразу детство вспоминается, когда каждый день заглядывала под елку и надеялась, что там что-то будет. А в Деда Мороза, думаю, нужно верить — это приносит радость, особенно когда твои желания выполняются».

nK3-dfeS_m0

 

Петр Тарпан: «В Деда Мороза верить нужно, иначе Новый год становится обычным серым днём. Если ты веришь, то ощущение праздника не покидает тебя, и ты ждешь чудо в праздничную ночь».

 

ufKgxVFQmBQТатьяна Мужжухина: «Считаю, что верить надо обязательно, а если не верить в чудеса, то не будет никакого праздника — скука! И чудеса под Новый год случаются — все желания, которые загадывала в полночь, почти всегда исполнялись».

 

 

XrEjWxoI2VoВиталий Пожидаев: «Сейчас, конечно, я уже ни в кого не верю. В детстве — до тех пор, пока папины глаза не рассмотрел под шапкой. А детям обязательно надо во что-то верить, а родителям… переодеваться в волшебников».

 0y2DBPzijsY

 

Анна Спиричева: «Конечно же в него хочется верить! Как такой праздник может обойтись без такого сказочного персонажа, пусть в голове и сидит мысль, что он вымышленный».

 

hrhRWv1mJnIЕгор Перов: «Я думаю, что верить в Деда Мороза стоит, ведь люди стали забывать, что значит верить в чудо, в волшебство. Сейчас все живут и думают, как бы заработать денег и ищут решение других финансовых проблем. А ведь здорово было бы забыться хотя бы на денек и поверить в волшебство. И конечно, провести день с семьей, с любимыми».

 

Действительно, как в такую пору, в такую волшебную ночь не побыть немного ребенком, не отрешиться от забот и не увидеть вокруг себя чудо улыбки родных и друзей, искорки радости в их глазах, в огоньках на елке — свою счастливую звездочку?! Верьте в добро, творите добро — и пусть оно к вам вернется с лихвой в Новом году!

С Наступающим, друзья!

Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *