Дружно, с песней, проводили лето

В 2020-м многие праздники были «поставлены на паузу» из-за пандемии. В том числе и любимые родниковцами Дни двора. В этом году события на открытом воздухе вновь могут дарить радость их участникам.

Вслед за Машиностроителем 3 сентября День двора состоялся в мкр. Южный. На детской площадке у дома №7 собрались взрослые и дети, чтобы проводить выдавшееся жарким лето, подвести его итоги. Правда, погода веселью явно не потворствовала – всю её серость и хмурость разгоняли песнями и танцами. И подарками, которые раздавали местным жителям.

По традиции памятными подарками отметили старожилов-юбиляров микрорайона: в этом году ими стали Зинаида Петровна Щербакова, Нина Петровна Зайцева, Нина Яковлевна Гусева, Геннадий Михайлович Иванов, Нина Васильевна Малинова. Свою долю поздравлений получили семьи, где родились малыши – счастливое событие случилось у Тимура и Марины Балабкиных, Дмитрия и Полины Беловых, Михаила и Алены Огуровых, Михаила и Татьяны Дороговых, Дениса и Нины Павловых, Сергея Левшина и Татьяны Погодовой, Егора Пестова и Натальи Романовой, Дмитрия Осинина и Ирины Морозовой, Дмитрия и Елены Максимовых. Не забыли и про активных жителей Южного – Наталья Любимова, Лариса Корчагина, Наталья Тихомирова, Елена Кабанова, Наталья Корнилова, Вера Воробьева и Надежда Мартинова тоже получили свои подарки.

Уютную и добрососедскую атмосферу поддерживали артисты районного ДК «Лидер» — Анна Ларина, Марина Павлова, Евгения Оськина, Сергей Безруков, Василий Виноградов, Светлана Кузьмичева, Павел Турканов, а также маленькие звездочки – Варвара Ухалова и два танцевальных коллектива – «Жемчужинки» и №Хорошки-горошки».

Больше фото с Дня двора – в наших группах ВК и ОК.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *