Футболистки разыграли медали Первенства города

В течение августа четыре команды выясняли, кто за весенне-летний соревновательный отрезок набрал лучшую форму и игровой опыт.

Наши спортсменки продолжают практиковаться в искусстве владения мячом и забивания голов. С каждым разом это получается у них всё лучше. Очередной турнир по мини-футболу под кураторством Молодёжно-спортивного центра для них прошел с 3 по 25 августа.

СК «Юниор», «Новый рубеж», ФОК «Родники-Арена» и «МСЦ» — таков был состав команд-участниц. В этот раз открытый регламент турнира привлек на площадку атлеток из всех школ города. Кроме того, соревнования прошли в четыре круга. «Это первое самое настоящее Первенство города. Мы постепенно отходим от дворового футбола. Проводя эти игры, готовились к сентябрьскому Первенству области», — рассказал «Родниковскому рабочему» тренер девочек Алексей Услугин. – В команду района войдут игроки из числа призеров городских соревнований».

До последнего дня в турнире сохранялась интрига, какая команда заберет заветный кубок. Основная борьба за трофей развернулась между «Новым рубежом» и сборной ФОКа. В финальном матче удачливее оказался коллектив спорткомплекса, хотя игра шла на равных. Серебряные медали достались «волонтерам», а третьими стали девушки из «МСЦ».

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *