Радуемся новым книгам!

В 2021 году администрация Родниковского района выделила из бюджета 150 тыс. рублей для комплектования книжных фондов библиотек Родниковской ЦБС.

Было закуплено более 800 экземпляров книг, которые порадуют читателей Публичной библиотеки, 2-х городских библиотек-филиалов и 15-ти сельских библиотек-филиалов.

Среди новинок можно найти книги на любой вкус и возраст. Их интересно почитать и родителям и детям, бабушкам и дедушкам. Вместе задуматься, где-то и посмеяться над сюжетом и поступками героев, что-то запомнить и рассказать друзьям. А потом снова всем вместе прийти в библиотеку.

Новые книги очень разные: это и современная отечественная и зарубежная художественная литература; произведения российских авторов – лауреатов национальных литературных премий; книги по школьной программе и внеклассному чтению для школьников; книги в формате 3D и книги с дополненной реальностью; большое количество детской литературы в прекрасном полиграфическом исполнении.

Также в библиотеки поступили книги о Великой Отечественной войне, о пионерах-героях, книги по воспитанию детей, новинки литературы по космонавтике, технике, по физической культуре и спорту, энциклопедии по различным отраслям знаний и другая литература.

Библиотекари уверены: каждому найдётся что-то по душе и по увлечениям. Знакомьтесь, выбирайте, приходите к нам за новыми книжками, откройте для себя произведения, которые вы еще не читали!

По информации Публичной библиотеки

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *