Важна обратная связь с жителями

Планируя деятельность депутатов городского Совета, мы особое внимание обращаем на работу с жителями, нам очень важна «обратная связь» в виде исполнения наказов, обращений.            

Одной из форм является проведение субботников и иных мероприятий по благоустройству общественных территорий. Очередной субботник мы спланировали и провели 13 июля на придомовой территории ул. 8 Марта, дом 11. К нам обратилась домком за помощью в благоустройстве детской-игровой площадки. Часть работ по ремонту игровых элементов (качелей и горки) мы договорились выполнить силами предприятия «Артемида», осуществляющего указанные виды работ. А вот ремонт столика и уборку мусора смогли выполнить совместно с жителями. Предварительно решив вопрос по изготовлению покрытия (досок), вместе с депутатом городского Совета Александром Коноваловым (на фото слева) мы организовали данное мероприятие.

Фото: vk.com/club167098410

Мы провели уже девять субботников. В ближайшее время, после того как спадет жара, у нас запланирован дополнительный субботник на территории озера комбината, где ведутся работы по устройству парковой зоны. Все это направлено на содействие в вопросах общего благоустройства нашего города Родники.

Андрей МОРОЗОВ, глава
МО «Родниковское городское поселение»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *