Семейные традиции помогли победить

Конкурс «Семейные традиции», организатором которого выступила партия «Единая Россия», состоялся в онлайн-формате с 1 по 8 июля. К участию были приглашены все семьи, живущие в Ивановской области. Заявки на конкурс принимались через электронную почту. Всего в конкурсе было четыре номинации: «Моя семья», «Семейная вкуснятина», «Вот такие мы умельцы», «Минута славы». Перед участниками стояла задача оригинально представить свою семью, приготовить блюдо по семейному рецепту или продемонстрировать творческие способности членов семьи. Все творческие работы конкурсанты выкладывали в социальные сети с хэштегами #СемейныеТрадиции37 и #ЕР37. Они получились разные по своей тематике, но объединило их одно – искренняя семейная любовь. Членам жюри было очень трудно выбрать победителей, так как от участников поступило очень много интересных работ.

«Хочу поблагодарить всех участников конкурса и поздравить победителей за яркие и оригинальные работы. Радостно, что в нашем регионе так много действительно дружных и крепких семей, которые приняли участие в нашем конкурсе. Желаю каждой семье счастья и благополучия, пусть в вашем доме будет больше душевной теплоты и гармонии», — отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

По итогам конкурса среди победителей есть и родниковские семьи. В номинации «Минута славы» 1 место завоевала семья Грубовых (на фото), а 2 место у семьи Фокеевых. В номинации «Семейная вкуснятина» сильнейшей стала семья Порческу из нашего города.

Все участники конкурса награждены дипломами конкурса «Семейные традиции». А победителей совершили поездку в Ярославль, где для них была организрована культурная программа и прогулка по Волге на теплоходе. Там же, к слову, и прошло награждение победителей. Искренне поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *