Картошечки захотелось

Криминальную хронику минувшей недели можно разделить на три группы: кражи, угон, побои. Начнем с побоев.

7 декабря с повинной в полицию пришел гражданин К. и сообщил, что 1 декабря по месту совместного проживания нанес побои внуку( ударил один раз), чем причинил последнему физическую боль. 7 декабря гражданин К. повинился в том, что нанес побои несовершеннолетнему К. по месту совместного проживания. Гражданин М. нанес побои дочери 5 декабря. 5 декабря М. нанес побои сыну, а также совершил иные насильственные действия в отношении его, чем причинил физическую боль. Гражданка П. заявила, что 5 декабря около 22 часов гражданин С. угрожал ей убийством и приставлял нож к горлу. Угроза воспринята реально. По всем этим случаям ведется проверка.

8 декабря директор ООО «Родники-Деним» сообщила, что в промежуток времени с 15 ноября и по 8 декабря неизвестный через разбитое окно проник в помещение нарпита, откуда похитил три радиатора отопления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что хищение совершил гражданин Т. Похищенное сдал в пункт приема металлолома. Ущерб составил 6 тыс. рублей. Ведется проверка. У гражданина Л. в период времени с 17 час. 4 декабря и до 18 час. 5 декабря неизвестное лицо, проникнув   в дом, похитило 10 кг картофеля. Установлено, что хищение совершил гражданин К. через незапертую дверь в 20 часов 4 декабря. Ущерб 200 рублей.

9 декабря   от гражданина К. поступило устное заявление, что 5 декабря около 17 часов гражданин К. похитил из его дома видеомагнитофон » Самсунг», ресивер «Триколор ТВ» и пять видеокассет. Ущерб 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело. Администратор магазина «Высшая Лига» ООО»Призма» просит провести проверку по факту пропажи   части баннера, выполненного из полимерного материала, с фасада здания. Сумма ущерба устанавливается. Ведется проверка.

С 8 декабря на 9 декабря неизвестный похитил оставленный без присмотра автомобиль «Хонда CR-Y3» темно-серого цвета от дома в мкр. Южный. Ущерб 630 тыс. рублей. Ведется проверка.

Гражданин И. сообщил, что 8 октября в аптеке, находящейся в помещении ТЦ «Клубничка», неизвестный похитил принадлежащую ему барсетку, в которой находился паспорт гражданина РФ на его имя. Возбуждено уголовное дело.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *