Вести из боксерского ринга

В память о героях

7 и 8 мая в г.Кинешма прошли региональные соревнования по боксу памяти героев-­кинешемцев. В турнире приняли участие около 60 спортсменов из Костромы, Иванова, Кинешмы, Вичуги, Родников, Шуи, Южи и Кохмы.

Родниковская команда была представлена 4 боксерами Детско-­юношеской спортивной школы (ДЮСШ).

Среди юношей 2007-­2008 гр в весовой категории до 57 кг 2 место занял Кирилл Пудышев (ЦГСШ). Среди юношей 2005-­2006 г.р. в весовой категории до 57 кг 1 место у Вячеслава Мальцева (СШ №3), 2 место — у Ильи Зонина (СШ №2).

Успешно выступил среди юниоров 2003-­2004 г.р. студент Родниковского политехнического колледжа Илья Муравьев. Он занял 1 место в весовой категории до 56 кг.

Спортсменов подготовили тренеры Александр Гатин и Эдмон Варосян.

По информации Родниковской ДЮСШ

Вперед, Арсений!

Накануне майских праздников мы сообщали, что двое юных родниковцев вышли в полуфинал Первенства Вооруженных Сил РФ на Кубок Александра Невского. Турнир, проходивший в Собинке Владимирской области, собрал боксеров из многих регионов страны. Оно и понятно: для многих удачное выступление в нем позволяло надеяться на выход в финальную часть Первенства России.

К сожалению, Дмитрию Сапунову не повезло. Он проиграл свой бой самарцу, а вот Арсений Евтешин воспользовался предоставленным шансом.

После уверенной победы в полуфинале над боксером из Нижнего Новгорода в решающем бою ему противостоял представитель ЦСКА. Поединок выиграл армеец, но родниковский боксер тем не менее произвел хорошее впечатление и заслужил вызов на учебно-­тренировочный сбор для подготовки к Первенству России.

Сбор проходит в Анапе, где 22 мая и начнется главный турнир года для воспитанника школы бокса «Панчер». В конце минувшей недели в Анапу вылетел Иван Борисович Чуланов, под руководством которого тренируется Арсений.

Пожелаем представителям родниковского бокса красивых боев и побед на высоком уровне! Кстати, за поединками юных боксеров можно будет наблюдать в прямом эфире на канале в Ютубе.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *