В честь и по поводу работников местной власти

21 апреля в кинозале «Родник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. В Родниковском районе в этой важной и значимой сфере трудится 144 человека, 79 из которых имеют статус муниципальных служащих. В свой профессиональный праздник лучшие из них получили заслуженные награды, услышали добрые, одобряющие слова в свой адрес от коллег – руководителей города и района.

Глава Родниковского района Анатолий Малов  в своём выступлении  подчеркнул, что работникам местного самоуправления ежедневно приходится решать множество самых разных, подчас очень  сложных задач, но, в конечном итоге, все их усилия направлены на то, чтобы сделать наш район лучше, краше, благоустроеннее, удобнее для жизни.  Заместитель главы района по социальной политике Светлана Первушкина отметила, что в рядах родниковских управленцев  ­ множество талантливых людей (пишут стихи, рисуют, выступают на сцене, фотографируют, занимаются спортом и т.д.). Она пожелала им «всегда сохранять в себе эту искру Божию, чтобы власть у нас была всегда с творческим, с человеческим лицом». 

Почётной грамотой ассоциации Совета муниципальных образований Ивановской области  за большой вклад в развитие местного самоуправления на торжестве были награждены глава Каминского сельского поселения Вадим Карелов, глава Филисовского сельского поселения Елена Лапшина, глава Родниковского городского поселения Андрей Морозов. Почётные  грамоты и благодарности главы Родниковского района, Совета муниципального образования Родниковский муниципальный район  за высокий профессионализм и добросовестный труд и   по случаю профессионального праздника  вручены большой группе  работников местного самоуправления.  Церемонию награждения сопровождали выступления лучших вокалистов РДК «Лидер».

 Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *