Дамам спортивного азарта не занимать

Спортом в Родниковском политехническом колледже занимаются не только студенты, но и сотрудники. Как и ребята, они держат себя в тонусе, а иногда не прочь и посоревноваться между собой.

21 апреля впервые в спортивной жизни учебного заведения состоялось женское многоборье среди сотрудников, вернее, среди 12 сотрудниц. Его организовали и провели преподаватели по ОБЖ ­ Сергей Любимов и по физкультуре­ Александр Гатин. Им помогали обучающиеся-­волонтёры Григорий Потехин и Михаил Малов.

Программа соревнований включала в себя стрельбу из пневматического оружия, прыжки через скакалку, броски в баскетбольное кольцо, дартс, армрестлинг, эстафеты. На спортивной площадке царил добрый дух соперничества и задора.

По итогам многоборья победительницами стали: Анна Корсакова (дартс), Марина Казанцева (прыжки на скакалке), Яна Смирнова (стрельба из пневматического оружия и армрестлинг).

Завершились состязания за чашкой ароматного травяного чая и вкусного молочно-­ягодного коктейля в фитобаре у библиотекаря Ольги Яблоковой.

По материалам РПК
 подготовила Наталья Харитонкина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *