«Важно, чтобы город сохранил историческое наследие»

Рейтинговое голосование за выбор общественной территории для благоустройства в 2022 году  стартует с 26 апреля по 30 мая на платформе 37.gorodsreda.ru «Комфортная городская среда». Важен голос каждого жителя Родниковского района, начиная с 14 лет!

Учитель иностранного языка Центральной городской школы, депутат городского Совета Анна Федулова:

­- Приятно, что каждый год наш город преображается и становится красивее. Скоро родниковцы смогут выбрать еще одну территорию для его благоустройства. Мне важно, чтобы наш город сохранил историческое наследие. Он получил свое название благодаря большому количеству родников, бьющих из­-под земли. Один из них находится у Церковного пруда. Жители нашего города, особенно молодое поколение, должны знать историю своей малой Родины. По этой причине я буду голосовать за благоустройство именно этого места.

К основным территориям, предлагаемым для благоустройства в 2022 году,  относится родник – церковный пруд, сквер с чашей­-клумбой на пл. Ленина, установка тренажерной беседки в с.Парское, благоустройство детской спортплощадки в с.Филисово, установка хоккейной коробки в с.Каминский.

Как проголосовать?

С 26 апреля для участия в онлайн­-голосовании потребуется войти на портал 37.gorodsreda.ru «Комфортная городская среда».

  1. Выберите свое муниципальное образование – Родниковский муниципальный район, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3. Выберите из списка одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *