В РОДНИКОВСКОЙ ЦРБ НАЗНАЧЕН НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

20 апреля в Родниковской ЦРБ произошли кадровые изменения. В связи с переходом на новое место работы пост главного врача покинула Светлана Москвина. На должность руководителя родниковского здравоохранения  назначен Дмитрий Владимирович Зайцев, ранее занимавший должность заместителя главного врача Родниковской ЦРБ по организационно-методической работе.

Представить нового руководителя приехал директор департамента здравоохранения Ивановской области Артур Фокин. Он поблагодарил Светлану Москвину за успешную работу в родниковском здравоохранении и отметил, что за последние 2 года родниковская больница сделала качественный шаг в сторону улучшения медицинского обслуживания населения, внедрения новых технологий. «Почти по всем направлениям национальных проектов, связанных с медициной, здесь добились приличных успехов», — сказал Артур Мерабович. Особо он отметил продвижение в кадровой политике, ту работу, которую Светлана Сергеевна провела по привлечению кадров в больницу. Он выразил надежду, что тот темп развития, который задала Светлана Москвина сохранит новый главный врач и пожелал Дмитрию Зайцеву успеха.

Слова благодарности за совместную работу на благо жителей Родниковского района Светлане Москвиной адресовал глава района Анатолий Малов.

Отвечая на вопросы журналистов, Дмитрий Зайцев сказал: «Родниковская больница – моя родная больница. Здесь я родился, лечился и практику проходил здесь же. Светлана Сергеевна задала хорошее направление и достаточно энергии для движения нашей больницы вперед. Так что будем продолжать все начинания. Надеюсь на поддержку коллектива. Вместе у нас все получится!»

В тот же день стало известно, что Светлана Москвина возглавит Ивановскую скорую помощь.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *