Талантов у нас как звезд на небе!

6 декабря в районном Центре Детского Творчества прошел фестиваль «Яркая россыпь талантов».

DSC_0464

В зале собралось большое количество детей и их родителей. Развлекали малышей веселые мультяшные герои Крош и Нюша. Они играли с детками, загадывали им загадки, танцевали и вручали призы. На фестивале все участники проявили себя очень ярко: Вероника Тормозова исполнила песню «Супер детский сад», Мария Филоненко очень выразительно прочитала красивое стихотворение «Дорожите счастьем, дорожите». Многие стихотворения посвящались любимым и дорогим мамам: их исполняли Павел Долкин, Дима Моньков, Маша Шерендова и Артем Надежин. Ребята также рассказывали о зиме и красавице Снегурочке.

На фестивале выступали гости: зажигательная танцевальная студия «Драйв» показала яркие выступления, вокальные студии «Лучики», «Ступени», » Детки+» исполнили дружные песни, а танцевальная студия «Улыбка» представила всем интригующий танец чертят. С оригинальным танцем » Пираты» выступили Даша Авдеева с мамой.

В конце все родниковские звездочки были награждены дипломами и призами.

» Яркая россыпь талантов»- это одно из самых лучших мероприятий для ребятишек. Оно несет в себе добро, радость, положительные эмоции и не делает границ между обычными детьми и детьми с ограниченными возможностями здоровья. Такой фестиваль позволяет каждому ребенку чувствовать себя полноценным.

Настя Низова, юнкор.

 

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Здравствуйте! Тогда сила этого слова, как свет погасшей звезды, летит к человеку на его путях в пространстве и времени. И еще мне нравится как вы сделали блог!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *