Родниковские судебные приставы завоевали кубок лучшего областного подразделения УФССП

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение УФССП России по Ивановской области» по итогам работы за 2020 год.

Смотр-конкурс проводится ежегодно по итогам работы за календарный год. При определении победителя конкурсная комиссия учитывает показатели по всем основным направлениям деятельности отделений судебных приставов: исполнительному производству, обеспечению установленного порядка деятельности судов, организации дознании и т.д.

Победителем смотра-конкурса по итогам работы за 2020 год признано Родниковское районное отделение судебных приставов. Второе место присуждено Шуйскому районному отделению судебных приставов. Третье место досталось межрайонному отделению судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств.

Награждение победителя и призёров смотра-конкурса состоялось на расширенном заседании коллегии Управления ФССП России по Ивановской области по итогам работы за прошлый год. Главный судебный пристав Ивановской области подполковник внутренней службы Наталья Тяпкина вручила начальникам отличившихся структурных подразделений дипломы, а победителю – переходящий кубок, который в течение года будет храниться в Родниках.

Пресс-служба УФССП России
по Ивановской области

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *