Предотвратим алкогольное разрушение

С октября текущего года в Центре здоровья каждую субботу проводятся Школы здоровья с различной тематикой, к примеру — по гипертонической болезни, профилактике инсульта, по лечению табачной зависимости. Родниковцы с энтузиазмом посещают «школьные» занятия и получают нужную для себя информацию. Об этом в беседе рассказала нарколог родниковской поликлиники, Центра здоровья Екатерина ЛУКАШЕВА, а также уточнила, что предлагается жителям Родниковского района в ближайшие дни.

В субботу, 12 декабря, для родниковцев откроется Школа здоровья по алкогольной зависимости. Здесь заинтересованные лица получат пояснения в вопросах отличия бытового пьянства от алкоголизма, факторов риска в развитии алкогольной болезни и видах лечения, а также что такое кодирование, какова реабилитация больных алкоголизмом.

Нужно сказать, что приветствуется не только посещение людей, которые злоупотребляют алкоголем, но и важно присутствие близкого окружения — родственников «заболевшего».

Итак, не стесняйтесь, не тушуйтесь, не обращайте внимания на плохие погодные условия. Помните: вы хотите об этом узнать, а доктора подробно рассказать. Специалисты Школы здоровья ждут вас 12 декабря в 9.30 по адресу: Центр здоровья (здание районной поликлиники), 5 этаж, 519 кабинет.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *