Ветераны поехали за хоккеем в Нерехту

«Большевик» (в красных свитерах) после победного матча с «Торпедо».
Фото: Юрий Матринов

6 февраля в этом городе Костромской области состоялся V традиционный турнир по хоккею с мячом среди команд «Старт» (Нерехта), «Ока» (Навашино), «Торпедо» (Павлово­-на-­Оке) – обе команды из Нижегородской области, «Медведь» (Ярославль). Также в нём приняла участие родниковская команда «Большевик».

Игры проходили одновременно на двух площадках по круговой системе. Фаворитами этого турнира считались «Старт» и «Ока». Имея по три победы, в очной встрече они и разыграли первое место. 1:0 – и кубок победителей в руках капитана команды «Ока».

Наша сборная с большим желанием приняла приглашение на этот увлекательный турнир. Родниковцы потерпели три поражения ­ от «Оки» (2:5), «Старта» (1:10), «Медведя» (1:3). Но в заключительной игре всё же одержали победу над «Торпедо» – 4:2. Авторами голов стали Владимир Фролов (3), Дмитрий Лютов (3), Дмитрий Цветков (2). Также за Родники играли Юрий Степочкин, Сергей Комиссаров и Иван Докторов (учащийся Центральной городской школы). Лучшим игроком «Большевика» был признан Дмитрий Лютов.

Родниковская хоккейная команда говорит спасибо представителю ивановской автошколы «Главная дорога» Андрею Докторову за помощь в поездке на турнир. Спортсмены надеются, что подобный турнир пройдёт и на нашем городском стадионе.

Болельщики

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *