В подарок – именная стипендия

Накануне Нового года в Родниковском политехническом колледже прошла церемония награждения студентов, активно принимавших участие в жизни района и учебного заведения, достигших успехов в учёбе.

Директор колледжа Владимир Сумин вручил Дипломы участникам областных конкурсов кулинарного и швейного мастерства, фестиваля безопасности дорожного движения – о них мы рассказывали в наших группах ВК и ОК.

Председатель Комитета социальной, молодежной политики и спорта Ольга Докучаева поблагодарила волонтёров колледжа за поддержку проектов и форумов, проходящих в районе. Она вручила Диплом волонтерскому отряду «ПУльс» и его руководителю Алле Маровой, которые стали призёрами (3 место) областного конкурса «Доброволец земли Ивановской», а также подарки самым активным добровольцам ­ Светлане Куташовой и Юлии Тропкиной.

Социальный партнёр колледжа ­ предприятие «Родники­-Текстиль» по традиции вручил именные стипендии. Из рук руководителя кадровой службы ИП «Родники» Ирины Костюхиной их получили Роман Чернов, Виктория Поспелова, Татьяна Степанова, Галина Решетникова, Сергей Белов и Екатерина Стулова.

И это только часть наград, заслуженная ребятами. Множество Дипломов колледж планирует вручить ребятам во втором учебном полугодии.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *