В районе наградили интеллектуальных «олимпийцев»

25 декабря состоялась онлайн-церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийских интеллектуальных состязаний «УМНИКИ И УМНИЦЫ». Трансляция проходила на платформе ZOOM

Всего в интеллектуальных конкурсах приняли участие 438 школьников 4-11-х классов. Из них 119 стали победителями и призерами.

В этом году абсолютной чемпионкой по победам и призовым местам стала девятиклассница школы №4 Дарья Куликова. Даша победила в олимпиадах по обществознанию, праву, русскому языку, истории, химии и физической культуре, завоевала призовые места по математике и физике. Это настоящий рекорд!

Высокие результаты показали еще три девушки: Вера Жемчугова (7 класс, школа №2) — победитель по экологии, биологии и обществознанию, призер олимпиады по географии; Виктория Волкова (8 класс, школа №3) лучше остальных восьмиклассников знает право, стала призёром олимпиад по биологии, обществознанию, русскому и английскому языкам; в копилке Александры Зайцевой (9 класс, ЦГ школа) — победы по физике и географии, призы по праву и английскому языку.

В трех предметных олимпиадах отличились три школьника — Ева Власова (8 класс, ЦГ школа) — победы в праве и технологии, призовое место — в литературе; Кирилл Масленников (8 класс, школа №4) — победы по истории и математике, призовое место по физической культуре; Никита Клинов (11 класс, ЦГ школа) — победитель по физике и информатике, призер олимпиады по математике.

Еще 11 ребят вошли в список победителей и призеров по двум учебным дисциплинам. Все они награждены Дипломами управления образования.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *