Кататься можно без ограничений

В ближайшие дни на стадионе «Труд» открывается каток — о дате сообщим, следите за новостями. Спортивный объект будет работать по новым правилам. В помещении с пунктом проката коньков могут находиться не более 20 человек. Движение групп людей будет разделено на входе и выходе с объекта. Обязательное условие нахождения в здании — наличие маски. Допуск посетителей старше 65 лет запрещается до момента снятия режима самоизоляции. Просим жителей с пониманием отнестись к принимаемым ограничительным мерам.

Как и прежде, на стадионе будет работать пункт проката и заточки коньков. Стоимость проката одной пары коньков — 50 рублей в час, заточки – 75 рублей. Для удобства посетителей будет работать гардероб, его стоимость — 25 рублей (время не ограниченно).

График работы катка:

  • Среда – пятница с 17-00 до 21-00.
  • Выходные, праздничные дни – с 14-00 до 21-00.

Обращаем внимание, что в дни работы катка до 14-00 ведутся работы по очистке льда. Посещение объекта в указанные часы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

При установлении благоприятных погодных условий начнет свою работу лыжная база.

График работы лыжной базы:

  • Суббота, воскресенье, праздничные дни – с 10-00 до 15-00.
  • В новогодние каникулы база будет работать со 2 января по 10 января включительно.

Стоимость проката лыжного комплекта – 100 рублей в час. Также в прокат можно взять отдельно лыжи, ботинки и палки.

Работа катка и лыжной базы будет осуществляться в строгом соответствии с регламентом порядка работы проката спортивного инвентаря на открытых объектах спортивной инфраструктуры, находящихся на территории Ивановской области, в целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции.

Спортивный инвентарь будет обрабатываться дезинфицирующими средствами после каждого использования посетителем. Перед открытием пункта проката, а также каждые два часа в течение рабочего дня все контактные поверхности будут дезинфицироваться.

По информации районного Комитета
по социальной, молодежной политике и спорту

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *