Встречная полоса и…много пострадавших

Вечером 26 ноября на 50-м км автодороги Иваново-Родники (недалеко от перекрестка-поворота к мкр. 60 лет Октября) водитель, житель Никульского, автомашины Опель Астра 1973 г.р., двигаясь в направлении Иванова со стороны Родников, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом Мерседес Бенц, перевозившего пассажиров из Иванова в Кинешму. В результате ДТП   водитель Опеля получил серьезные травмы и был доставлен в областную клиническую больницу. Кроме этого, три пострадавших пассажира: две женщины и мужчина, доставлены в больницу Вичуги. Четвертый обратился за медицинской помощью по месту жительства в Кинешме. Радует одно — нет погибших. Ведется проверка.

Теперь хорошая новость. 27 ноября, в минувшую пятницу, в черте города состоялась массовая проверка водителей на трезвость. Из проверенных 57 автомашин водителей в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

Шевроле Авео после столкновения

Шевроле Авео после столкновения.

ВАЗ-21063 после ДТП

ВАЗ-21063 после ДТП.

В понедельник 30 ноября женщина-водитель Шевроле Авео 1991 г.р. двигалась со стороны Иванова в сторону Кинешмы. На 126-км автодороги Ковров-Шуя-Кинешма автомобилистка из Иванова вдруг выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной ВАЗ-21063, за рулем которого находился житель Родниковского района, в результате чего тот оказался в кювете. ГАЗ-2752, ехавший за машиной шестой модели, также попал в эпицентр дорожно-транспортного происшествия. Водители Шевроле и 3 ее пассажира, а также водитель и пассажир автомашины ВАЗ получили телесные повреждения и были доставлены в Вичугскую ЦРБ. Со слов водителя ГАЗ, автомобиль Шевроле резко выехал на полосу встречного движения, что стало этому причиной, выясняется. Нужно отметить, что резина авто соответствовала сезону, да и дорожное покрытие было посыпано противоскользящими элементами.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *