Сфотографируйся с символом года — и попади на первую страницу газеты

Напоминаем, что «Родниковский рабочий» проводит конкурс «Фото первой полосы». Участник должен сделать кадр с символом будущего года — быком (коровой) и прислать нам в редакцию на электронный адрес: rr-037@mail.ru.

Эстафету от Евы приняла следующая участница нашего интерактива — Василиса Разрядова.

На протяжении нескольких лет Василиса ходит с мамой посмотреть и покормить коров около с. Пригородного. Девочке очень нравится их кормить и гладить. «Поначалу они нас боялись, — рассказывает мама Василисы Елизавета, — потом привыкли и даже подходили к нам, чтобы поцеловаться».

Вот такая праздничная фотография получилась у дружной семьи Романовых: в кадре молодые родители – Андрей и Анастасия, дочки – Лиза, Саша и их любимый питомец – бычок Тайсон.

Как рассказывает Анастасия, на фотографии должна была быть красивая бумажная гирлянда с надписью «С НОВЫМ ГОДОМ!»: «Но по какой-то причине наш бычок решил ее попробовать, пока мы собирались для фотосессии. От гирлянды осталось только три буквы — С, Н и О».

Однако это не помешало получиться праздничному маскарадному кадру с главным символом Нового 2021 года, не правда ли?

Дима Соколов тоже решил поучаствовать в нашем конкурсе вот с таким забавным кадром.

В летнее время Дима с друзьями каждый вечер ходил гулять к ивановским прудам, чтобы посмотреть на маленького телёнка и покормить его травой. У теленка был короткий поводок, и свежей травы ему не хватало.

Однажды бычок, видимо, перепутал еду с футболкой. Смеялись до тех пор, пока уже не поняли, что нужно спасать футболку и Диму от голодного бычка. А может, ему просто захотелось поиграть?!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *