Родниковские мужчины продолжают угрожать расправой женщинам

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» с заявлением об угрозе убийством обратилась 66-летняя жительница одного из сел района.

Полицейские незамедлительно выехали по адресу, указанному заявительницей, где и был задержан фигурант – ранее судимый за кражи 45-летний местный житель. Полицейские установилилено, что в квартире между родственниками произошла ссора. После словесной перепалки мужчина схватил черенок от швабры, замахнулся им на потерпевшую и высказывал в ее адрес угрозу убийством. В сложившейся обстановке, учитывая агрессивное поведение сына, пенсионерка восприняла угрозу реально, и вызвала полицию. Мужчина был задержан правоохранителями и в ходе разбирательства признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

В начале ноября об аналогичном преступлении заявляла 55-летняя родниковка. Ей расправой угрожал муж, замахиваясь сковородой. На него правоохранители завели уголовное дело по той же, 119 статье УК РФ. К слову, в его досье уже значилось подобное преступление.

37.мвд.рф

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *