Криминальная хроника: «Педофилы в Интернете начали «учебный год»

Продолжаются уличные грабежи. 25 октября около половины девятого вечера возле дома №19 на Пугачёвском проезде неизвестный молодой человек вырвал у женщины сумку и скрылся. Нанесённый потерпевшей ущерб оценивается в 10000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

20 октября в полицию поступило заявление о краже прицепа с установленным на него контейнером морского типа. Ведётся проверка. В этот же день, в период с трёх до четырех часов дня, две неизвестные цыганки посетили на дому одну доверчивую гражданку и украли у неё деньги. Возбуждено уголовное дело. 21 октября зарегистрировано заявление родниковца о краже имущества. Воришки установлены, их было трое. Против них возбуждено уголовное дело.

И совсем уж отвратительное, скандальное дело, по которому 23 октября уголовное дело возбудили следователи Следственного комитета. Вечером 22 октября к ним поступил материал проверки по заявлению неработающей женщины о совершении в отношении её малолетней дочери развратных действий. Было установлено, что в период с 8 часов вечера 1 сентября до 4 часов дня 5 сентября с некого ресурса в социальной сети «ВКонтакте» с ребёнком велась интернет-переписка на сексуальные темы, отправлялись фото порнографического характера. Девочку просьбами и уговорами склоняли присылать фото и видео с демонстрацией своих половых органов…

Продолжение читайте в газете «Родниковский рабочий» от 28 октября.

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *