Активным общественницам вручили награды

На минувшей неделе в Комсомольске состоялась выездная конференция Ивановского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз женщин России». Конференция была приурочена к 30-летию организации и проходила с соблюдением всех необходимых противовирусных мер.

С приветствием к женщинам общественницам обратились глава Комсомольского района Ольга Бузулуцкая, председатель регионального отделения «Союза женщин России» Оксана Ботова, представитель губернатора в Ивановской областной Думе Ирина Сидорина и уполномоченный по правам человека в нашем регионе Светлана Шмелева. В своих выступлениях они отметили высокую роль женщин в становлении гражданского общества и современной России.

Самым активным женщинам общественницам были вручены общественные награды и памятные подарки. Общественная деятельность родниковских женщин не осталась не замеченной. Медалью «Дочерям Отчизны» награждена Галина Смирнова, председатель Совета депутатов Родниковского района, член общественной организации «Женский стиль», которую она успешно возглавляла около 10 лет. Поздравляем Галину Руфимовну с заслуженной наградой!

Алена Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *