Ивановец Анатолий Ушаков вошел в число 30 участников «Школы тренеров и модераторов» по итогам всероссийского форума «Территория смыслов»

Участников для обучения в «Школе тренеров и модераторов» отбирают представители мастерской управления «Сенеж» по результатам работы всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». По итогам смены «Вызовы образования», проходившей с 11 по 17 августа в Московской области, представителю Ивановской области Анатолию Ушакову удалось войти в число 30 победителей, которые начнут обучение по программе подготовки модераторов в сентябре этого года.

Отбор в «Школу тренеров и модераторов» мастерской управления «Сенеж» проходит среди участников всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». Он включает несколько этапов, среди которых анкетирование, собеседование с экспертами и оценка лидерских качеств участников в ходе командной работы на форуме. Победителям вручаются сертификаты на обучение по программе подготовки модераторов.

По итогам четырех смен форума уже отобрано 18 участников. По результатам четвертой смены «Вызовы образования» победителями отбора стали семь активных молодых людей, в числе которых оказался представитель Ивановской области Анатолий Ушаков. Молодой человек является студентом Ивановского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, а также преподает в детско-юношеском центре №1 города Иваново.

Отметим, что «Школа тренеров и модераторов» мастерской управления «Сенеж» станет площадкой для обучения тренерским навыкам и позволит обучающимся в дальнейшем участвовать в качестве сертифицированных тренеров и модераторов в образовательных программах президентской платформы «Россия – страна возможностей». В работе первого потока школы примут участие 50 человек, в том числе 30 активных молодых людей, отобранных по итогам работы всероссийского молодежного форума «Территория смыслов», а также победители и финалисты конкурса управленцев «Лидеры России». Обучение продлится с сентября по декабрь 2020 года, оно предусматривает как очное, так и дистанционное участие.

ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *