Их дарованиям покоряются вершины

В преддверии Дня молодёжи состоялась не только молодёжная акция «Браво», но награждение лучших учащихся района. Список лауреатов районной премии «Юные дарования» заметно короче, но их имена точно известны за пределами нашего города.

Традиционных номинаций в премии четыре – «Лидер», «Умницы и умники», «Яркая россыпь талантов» и «Быстрее, выше, сильнее».

Самая многочисленная – «Яркая россыпь талантов». В ней сразу четыре лауреата: Елизавета Полушкина и Алёна Малова из средней школы №3, Алёна Фрякина из средней школы №4 и Максим Мольков из Центральной городской школы. Все ребята музыкально одарены, одни поют, другие – танцуют, а кто-то еще и читает стихи.

Алёна Малова
Алёна Фрякина
Максим Мольков

По одному лауреату в номинациях «Умники и умницы» и «Лидер». Тем, кто следит за нашими публикациями, нетрудно догадаться, кто признан интеллектуалом года. Это Егор Пекин, блеснувший вслед за Екатериной Милашовой своими знаниями в известной на всю страну гуманитарной олимпиаде. А вот молодежным лидером стал Артур Костюхин, победитель районного конкурса «Ученик года – 2018». Оба юноши – ученики Центральной городской школы.

Егор Пекин
Артур Костюхин

Самые спортивные номинантки представляют среднюю школу №4 – это волейболистки, воспитанницы Детско-юношеской спортшколы Ксения Любимова и Алёна Кубанова. Напомним, наши девушки входят в региональную команду «Шуяночка».

Ксения Любимова
Алёна Кубасова

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *