Родниковских медиков отметили Почётными грамотами

В канун Дня медицинского работника глава Родниковского района Анатолий Малов вручил заслуженные награды трем сотрудникам Родниковской ЦРБ.

Почетными грамотами руководителя муниципалитета за высокий профессионализм, стремление к освоению новых направлений в лечебно-профилактической деятельности, активную работу, направленную на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 были отмечены:

  • Старшая медицинская сестра гинекологического отделения областного бюджетного учреждения здравоохранения «Родниковская центральная районная больница» Елена Докучаева (в центре);
  • Старшая медицинская сестра хирургического отделения областного бюджетного учреждения здравоохранения «Родниковская центральная районная больница» Татьяна Журавлева (справа);
  • Старшая медицинская сестра Центра здоровья областного бюджетного учреждения здравоохранения «Родниковская центральная районная больница» Ирина Цыганова (слева).

«Мы все работаем в ОБУЗ «Родниковская ЦРБ», мы все коллеги, все старшие сестры. Медицинские сотрудники — народ скромный. Свою работу мы любим и просто выполняем свое дело, свой долг. Но, если нас наградили, значит оценили наш труд, и это приятно», — поделилась Татьяна Журавлева.

Также своих сотрудников на рабочем месте поздравила главврач Родниковской ЦРБ Светлана Москвина.

«Отмечаем мы этот праздник в 2020 году в необычном формате и в нестандартных условиях. Несмотря на это, мы вместе, вместе работаем в условиях эпидемии коронавируса, помогаем и поддерживаем друг друга, вместе дистанционно отмечаем наш с вами день. Желаю всем коллегам сил, как физических, так и моральных, успешно и ловко спасать здоровье пациентов, при этом не забывать о своем, и конечно, рецидивирующего счастья и гипертонического профессионального успеха!» — поздравила родниковских медиков в соцсетях руководитель районной больницы.

По информации
пресс-службы районной администрации

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *