От интересов – к таланту и победам

В Родниках много талантливых и целеустремленных мальчишек и девчонок. Воспитанники студии современного спортивного танца «Хобби-Шанс» — тому подтверждение. Когда номер готовился в печать, стало известно, что Марии Пелевиной и Илье Шутову, воспитанникам инклюзивной группы Dance Magic, и их наставнику Светлане Ставицкой вручены Благодарности Уполномоченного по правам ребенка Ивановской области.

В этот особенный, со всех точек зрения, год 1 июня мы все ждали с нетерпением – домашняя весна, увы, будто прошла мимо нас. А от лета мы всегда ждём чего-то особенного, может быть, потому, что начинается оно с праздника, который близок каждому, – Международного дня защиты детей

В научно-­популярных книгах пишут о том, что возраст от 20 до 30 лет – самый важный в жизни взрослого человека. Именно в это десятилетие мы получаем профессию, обзаводимся семьей, у нас появляются дети и формируются главные цели и планы на будущее.

«Но ведь детство важно  не меньше!» – возразите вы и будете совершенно правы. Какими бы мы стали взрослыми, если не познали все его радости и возможности? Вообще детство и юность – это время проб и ошибок, поиска и развития своего таланта.

Сегодня для юных дарований открывается море возможностей, чтобы раскрыть свой потенциал — студии, объединения, творческие коллективы, команды, группы воспитывают будущих хореографов, музыкантов, спортсменов, художников, ораторов, рукодельниц и мастеров. Только занимайся и доказывай своим трудом, что ты лучший.

Со своих страниц мы часто рассказываем о талантливых ребятах. В этом номере, в том числе и к прошедшему празднику, мы вновь обращаем на них наше и ваше внимание.

Подробнее о наших талантливых ребятах читайте в газете «Родниковский рабочий» от 3 июня.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *