Школьники продолжают учиться, дошкольники записываются в дежурные группы

2019-2020 Учебный год во всех общеобразовательных организациях района, а также учреждениях дополнительного образования завершится 29 мая 2020 года.

Обучение детей с 12 по 29 мая будет продолжено в дистанционно форме.

В дошкольных образовательных организациях до конца мая будут работать только дежурные группы, которые формируются в зависимости от потребностей родителей. В настоящее время в районе функционирует 4 дежурные группы в следующих дет.садах:
1 и 4 (в городе), д/с с. Сосновец и с.Каминский.

Для определения ребёнка в дежурную группу родители (законные представители) обращаются к заведующей детского сада с заявлением о зачислении в деж.группу и справками от работодателей обоих родителей.

В справке должно быть указано место работы, должность и график работы сотрудника. В течение 1 дня весь пакет документов рассматривается комиссией при Управлении образования и ребёнок определяется в то дошкольное учреждение, где открыты дежурные группы. В первый день зачисления ребёнка родители (законные представители) приносят для оформленияи зачисления ребёнка в дежурную группу: паспорт, снилс свои и ребёнка, свидетельство о рождении ребёнка.

А также родители (законные представители) ежедневно заполняют в детском саду чек-лист о состоянии здоровья своего ребёнка и ставит подпись. Сведения в чек листе должны быть правдивы.

Родители берут на себя ответственность за предоставленные сведения в чек листе.

По информации администрации района

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *