Работа при соблюдении всех профилактических мер

«Родники-­Текстиль» ­- предприятие, которое входит в перечень организаций, которым разрешено работать в непростое для нашей страны время – период распространения коронавирусной инфекции.

Руководители предприятия, осознавая свою ответственность за коллектив, вместе с сотрудниками отдела снабжения, службы охраны труда и промышленной безопасности за короткий промежуток времени выполнили ряд профилактических мероприятий.

В первые дни короновирусных каникул, при входе в производства были установлены санитайзеры – дозаторы со спиртом для протирания рук после улицы. Закуплены инфракрасные бесконтактные цифровые термометры, благодаря которым мастера тестируют сотрудников своей смены, измеряют температуру во время проведения обходов производства.

Все сотрудники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты – спиртосодержащими средствами, салфетками для рук и масками собственного производства, которые пошили сотрудники участка штор.

На предприятии строго соблюдается режим уборки производственных и офисных помещений, которые обрабатываются с использованием хлорсодержащих средств.

Ввиду ограничения использования общественного транспорта в городе, для доступности доставки сотрудников на работу было принято решение ввести дополнительный рейс автобуса в вечернюю смену.

По информации предприятия

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *