Подарки самым целеустремленным

Этой доброй традиции уже много лет, и как хорошо, что прерываться ей не дают успехи родниковских ребят!

«Прописка» главной ёлки района не изменилась: Центр детского творчества за несколько дней до Нового года и каникул вновь стал местом радостных праздничных встреч.

Настроение череде предновогодних мероприятий задала одаренная молодежь, которую лично чествует и поздравляет глава района.

«Уважаемые родители, дорогие ребята, -­ обратился к присутствующим глава района Сергей Носов. ­- Сегодня в нашем зале присутствуют самые талантливые, самые одаренные дети. В преддверии Нового года, хочу поздравить всех вас с этим праздником и пожелать крепкого здоровья и счастья. Родителям хочу сказать огромное спасибо за то, что у нас есть такие дети».

В этом году в список эрудитов, спортсменов и творческих натур попали Снежана Цветкова (Филисовская школа), Любовь Козлова (Центральная школа), Дмитрий Сахаров (Центральная школа), Дмитрий Ступкин (Каминская школа), Егор Платов (школа №4), Алина Руденко (школа №4), София Суханова (ЦДТ), Анна Симакова (школа №2), Павел Смирнов (школа №3) и Виктория Волкова (школа №3). Каждому из ребят Сергей Васильевич вручил сладкий подарок и поздравительную открытку.

Глава района также не остался без подарка. В этом году талантливые рукодельницы Центра детского творчества сшили для него символ наступающего года – милого белого крыса с подарком в руках.

И конечно, торжество не могло состояться без новой постановки воспитанников и педагогов ЦДТ. Каждый год они удивляют зрителей чем­то новеньким. Не стала исключением и нынешняя ёлка. Спектакль «Сказка о сказке» стал еще одним подарком для лучших учащихся района.

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *