Родники собирают бородатых волшебников на областной конкурс «Настоящий Дед Мороз»

22 декабря приглашаем всех в город Родники, на ежегодный областной конкурс «Настоящий Дед Мороз»!

Хотите познакомиться с новогодними сказочными персонажами и их историей? Побывать на рождественской ярмарке? «Позажигать» на снежной дискотеке и отлично отдохнуть? Ждем вас на конкурсе «Настоящий Дед Мороз». Организаторы готовят сюрприз для родниковцев и гостей города.

Конкурс «Настоящий Дед Мороз» проводится в г. Родники ежегодно в конце декабря начиная с 2002 года. В славный город Родники из сказочных лесов съезжаются лучшие Деды Морозы со всей Ивановской области. У каждого Деда Мороза своя свита: внучка Снегурочка и герои волшебных сказок. Начнется конкурс на крыльце районного Дома культуры «Лидер» — главного культурного центра города – где, сказочным образом, появляются Деды Морозы. Ярким продолжением конкурса станет костюмированный парад Дедов Морозов со своими Снегурочками и сказочными свитами по главным улицам города на пл. им. Ленина. Именно на площади пройдет яркий Новогодний праздник: конкурсанты покажут свои презентации «Дед Мороз – Шоумен», веселые конкурсы у главной елки для Дедушек и их сказочных помощников за звание «Дед Мороз- спортсмен!». Морозные забавы с энергичными Дедушками, которые «заведут» собравшихся зрителей, подарят радость и положительные эмоции.

Выступление участников конкурса оценит жюри из числа ведущих специалистов в сфере культуры и спорта Ивановской области. Критериями оценки являются артистизм, умение владеть аудиторией, оригинальность раскрытия темы, необычный реквизит, эмоциональность и культура речи (сценическая культура) участников.

По итогам конкурса предусматривается награждение победителей:

  • Лауреат конкурса «Настоящий Дед Мороз»
  • Победители в номинациях, определенных жюри с вручением соответствующих Дипломов и ценных подарков.

Зажигательные танцы под новогодние ритмы, чудесная красавица-елка, новогодней иллюминации, огромный хоровод, совместное исполнение новогодних песен, и, конечно, морозная дискотека!

Областной конкурс «Настоящий Дед Мороз» состоится 22 декабря. Начало конкурса в 13.30 часов в РДК «Лидер» г. Родники.

Главный приз – телевизор.

Приходите и приезжайте на конкурс «Настоящий Дед Мороз»!

Весело погуляете и воспоминания с собой увезете, да друзьям и знакомым расскажете – пусть завидуют!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *