Не устают удивлять страну своим творчеством

Очередной Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance принес родниковцам сразу несколько наград. Это третья поездка участников студии современного спортивного танца «Хобби­-Шанс» на крупный и серьезный турнир

В первый соревновательный день в музее-­усадьбе Царицыно на паркете соревновались пары. В номинации «Импровизация» сразу три дуэта ­ Артём Надёжин и Катя Гурьева (категория Дети), Алёша Позвонков и Аня Пальмова, Даша Ахадова и Алёна Панкова (категория Юниоры) стали финалистами турнира. Еще одна пара – Илья Шутов и Мария Пелевина при самой высокой конкуренции завоевали бронзовые медали. Всем «шансовцам» пришлось подключить все свое мастерство в танцевальной импровизации, где звучала то ритмичная, то медленная музыка, а также найти «общий язык» танца с незнакомым для себя партнером.

Фото: vk.com/club84709700

Второй соревновательный день принес студийному коллективу еще одну награду. В соревнованиях команд родниковцы с танцем «На перроне» заняли 1 место. В группе выступали Алексей Позвонков, Анна Пальмова, Дмитрий Цыганов, Мария Шерендова, Илья Шутов, Мария Пелевина, Артём Надёжин, Екатерина Гурьева, Тимур Самакаев, Дарья Ахадова, Дарья Наговицына, Алёна Панкова, Дмитрий Моньков, Елизавета Городнова, Илья Вальков, Вероника Саченкова, Андрей Патрёнкин, Александра Гусева, Вероника Волкова, Егор Селичев.

vk.com/club84709700

На Гала-­концерте номер «Белый лист», который принимал участие в зрительском голосовании, не смог оставить ни зал, ни жюри равнодушными. Илья и Маша вновь блеснули на столичной сцене и стали Лауреатами Фестиваля I степени.

Фото: vk.com/club84709700

Саша Санько

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *