На конкурс управленцев «Лидеры России» от жителей Ивановской области поступило более тысячи заявок

На участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020» от жителей Ивановской области поступило 1083 заявки. Заявочная кампания завершилась 27 октября

Для регистрации на конкурс участники представили биографические анкеты и видеоинтервью. Следующим станет дистанционный этап, в рамках которого конкурсанты ответят на вопросы тестов, разбитых на блоки: тест интеллектуальных способностей (вербальные, числовые способности, абстрактное мышление), тест общих знаний (география, история, культура, литература, обществознание), тест умственной работоспособности и стрессоустойчивости, тест управленческого потенциала, тест управленческой готовности. Конкурсанты, прошедшие дистанционный этап, примут участие в очных полуфиналах, а его победители – в суперфинале конкурса. Полуфиналы состоятся в восьми федеральных округах в январе-марте 2020 года, финал запланирован на март-апрель 2020 года.

Все участники будут реализовывать социальные проекты, которые могут принести пользу каждому региону. В новом сезоне конкурса уже на этапе окружных полуфиналов у участников появится возможность познакомиться с представителями региональной власти, владельцами крупного регионального и федерального бизнеса и попробовать решить реальные задачи, стоящие перед регионом.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны. Также из числа победителей отберут участников специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Проект направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте лидерыроссии.рф.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *