Полиция: родниковцев арестовывали 194 раза

За 8 месяцев 2019 года сотрудниками Межмуниципального отдела России «Родниковский» за различные административные правонарушения привлечено к ответственности 1560 граждан, из них к административной ответственности в виде штрафа привлечено 907 граждан. Общая сумма наложенных штрафов составила 349000 рублей. В настоящее время 314 граждан административный штраф, в установленный законом шестидесятидневный срок, не оплатили, в связи с чем, согласно действующего законодательства, были (или будут) привлечены повторно к административной ответственности, за уклонение от исполнения административного наказания, по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В настоящее время по ст.20.25 КОАП РФ привлечено к административной ответственности 208 граждан, из них: применено наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток в отношении 194 граждан, назначены обязательные работы сроком до 50 часов в отношении 3 граждан. При этом административный штраф, наложенный ранее, не снимается и будет взыскиваться службой судебных приставов – исполнителей.

В связи с этим и во избежание повторного привлечения к административной ответственности за неуплату штрафа, МО МВД России «Родниковский» призывает граждан своевременно оплачивать наложенный штраф. Квитанцию об оплате передавать в дежурную часть МО МВД России «Родниковский», либо в кабинет 25.

В. Соколов, врио заместителя начальника
полиции (по ООП) МО МВД России «Родниковский»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *