Проверку прошли успешно!

В середине сентября в Кинешме прошла матчевая встреча между командами Вичуга – Кинешма – «Панчер» Родники

Эти соревнования стали хорошей проверкой после предсезонной летней подготовки боксеров клуба «Панчер». В поединках участвовали 9 спортсменов от родниковской команды. В упорных поединках 5 боксеров доказали, что они сильнейшие в своих весовых категориях и лучше подготовились в летнем периоде, работая на учебно-тренировочных сборах, в летнем спортивном лагере по общефизической и специальной подготовке.

Еще одним подтверждением этому стало успешное выступление представителей клуба на 27-­м Межрегиональном турнире по боксу в г. Южа, посвященном памяти Героя Советского Союза Л.Т. Быкова. Турнир проходил с 17 по 20 сентября, где принимали участие боксеры из Московской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Рязанской, Нижегородской и Ивановской областей (более 20 команд). Спортсмены команды «Панчер» заняли 4 первых места: Владимир Куликов (2010 г.р.), Артем Максимов (2008 г.р.), Александр Романов (2008 г.р.), Дмитрий Сапунов (2007 г.р.), а также 2 вторых места: Роман Соболев (2007 г.р.) и Максим Тараканов (2006 г.р.). В итоге команда боксерского клуба «Панчер» заняла 2 общекомандное место, пропустив вперед лишь команду из г. Иваново.

Благодарим за помощь родительский комитет команды клуба «Панчер»: семьи Евтешиных, Куликовых, Степановых, Максимовых, Таракановых.

В ближайших планах команды участие в Первенстве Всероссийского общества ЦС «Профсоюзов» Егора Степанова, который проходил 2­-х недельную подготовку в Тунисе. А также в межрегиональных турнирах в г.Электросталь Московской области и г. Иваново. Болейте за наших ребят и пожелайте им успехов.

Тренерский состав клуба «Панчер»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *