50 миллионов рублей — на образование

19 сентября состоялось очередное заседание районного Совета под председательством Галины Смирновой, повестка которого содержала 15 вопросов. Среди тем, которые обсудили депутаты, внесение изменений в бюджет муниципалитета. Дополнительные средства, которые поступят из областного бюджета в размере 50 млн руб., будут направлены на капитальный ремонт детского сада №15, завершение строительства Каминской школы и текущий ремонт образовательных учреждений, а также на целевую подготовку педагогов.

Также местные парламентарии утвердили состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, внесли изменения в Устав района и Порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Родниковский муниципальный район Ивановской области».

Депутаты районного Совета утвердили план работы на 4 квартал 2019 года и кандидатуры для награждения Почётными грамотами Совета.

Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *