Вести с футбольных полей

ВЗРОСЛЫЕ: «Волги» «переплыты» удачно

Фото: Саша Санько

Вслед за пучежской «Волгой» под натиском «Светоча» не устояла «Волга» юрьевецкая, располагающаяся в турнирной таблице поблизости. Игра гостей долгое время искала в моей голове нужную ассоциацию, пока цвет формы не подсказал. Да это же бердыевский «Рубин»! Непролазные защитные дебри, колкие контратаки в поисках микроскопического шанса. Слава Богу, что в этот воскресный вечер «Светоч» тоже остался верен идеям собственной «трендовой» цветовой гаммы, и подобно упертому карпинскому «Ростову» дожал-таки неудобного соперника. Это Дмитрий Волков возвращает себе звание лучшего бомбардира команды.

Минувший тур чемпионата области высшей лиги пришлось пропустить «Роднику». Согласно письму из областной федерации футбола от 22 июля, нашему сопернику, молодежному составу «Текстильщика», за неявку засчитывается техническое поражение. Однако, на данный момент это не отражено в турнирной таблице.

Очередным соперником первой команды станет фурмановский «Восход». Игра состоится в Фурманове 3 августа.

ДЕТИ: В Кубке БГВ – третьи!

Фото: Денис Касаткин

В Старой Вичуге прошел летний Кубок БГВ, в котором приняла участие команда «Родничок» (2008­-09 г.р).

Юные родниковцы по итогам группового турнира вышли в полуфинал, где встретились с хозяевами. Поражение со счетом 0:2 вынудило «Родничок» играть в матче за третье место. Хочется отметить характер, который проявили наши футболисты. Проигрывая по ходу встречи, они отыграли два мяча, и вырвали бронзовые медали в серии пенальти. Лучшим бомбардиром команды стал Влад Тонков, на счету которого шесть забитых мячей, лучшим игроком Никита Платов.

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *