ПОКУПАЙ РОДНИКОВСКОЕ!

1 октября на центральном рынке состоялось открытие «Фермерской лавки».

IMG_6750

Лавка открылась, чтобы обеспечить родниковцев свежей и качественной продукцией местного производства взамен импортных товаров. На прилавках первого фермерского магазина представлены продукты из всех сельскохозяйственных предприятий района.

Ассортимент достаточно широк, и он будет постоянно пополняться, поскольку будет учитываться мнение покупателей, а также предложения производителей.

Сейчас «Фермерская лавка» работает в тестовом режиме: ежедневно анализируется товарооборот и потребительский спрос, в зависимости от которых будет корректироваться ассортимент реализуемой продукции. В настоящее время ведутся переговоры о поставке в лавку экологически чистой продукции из Николо-Шартомского мужского монастыря (Шуйский район), это: молоко и молочные продукты, хлеб, мёд, масло. В дальнейшем планируется продажа продуктов с личных подсобных хозяйств жителей Родниковского района: фруктов, овощей, солений и варений, а так же даров леса — грибов и ягод.

Покупатели уже высоко оценили качество родниковских продуктов. Молоко, сливочное масло, свежайшая телятина, мясные деликатесы и колбасы, картофель и другие овощи с местных полей разбирают влет. Если вы еще не были в «Фермерской лавке» — обязательно сходите! Она расположена в мясном павильоне. Побалуйте себя вкусными и полезными продуктами!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *