«БРАВО» молодым, талантливым, активным!

27 июня Россия отметила День молодежи —  праздник молодых граждан страны. Родниковский район по праву гордится амбициозным и целеустремленным  поколением: замечательными специалистами, квалифицированными рабочими,  прекрасными организаторами,талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот.

В 20­-й раз в Родниковском районе прошла торжественная церемония награждения лауреатов районного конкурса «Молодежная акция «Браво». В этом году ими стали 29 юношей и девушек, достигших лучших показателей в профессиональной и учебной деятельности, активно участвующих в социально­значимых мероприятиях своего предприятия и района.

«Очень приятно, что акция «Браво» затрагивает все сферы жизнедеятельности нашего района, начиная  от промышленности, заканчивая искусством. Дорогая молодежь,  вы ­ будущее нашего района, будущее России. Мы гордимся вами и возлагаем на вас большие надежды!», -­ отметила в своем выступлении заместитель главы района по социальной политике Татьяна Сидоренкова

Также со словами поздравлений к молодежным лидерам обратились глава городского поселения Андрей Морозов, начальник управления образования Ирина Молькова, начальник управления по делам молодежи и спорту Андрей Зайцев.

Лауреатам районного конкурса «Молодежная акция «Браво», проходившего в публичной библиотеке, был вручен диплом и символический знак «Браво». Назовем их обладателей. 

Номинация «Работник текстильной и легкой промышленности»
Мария Надыкова – швея  предприятия «Прогресс» ООО «Нордтекс» . 

Сотрудники предприятия «Родники-­Текстиль» ООО «Нордтекс»: Максим Кадынин – специалист по труду, Дмитрий Королев  – оператор по обработке груза, Людмила Соколова – дессинатор.

Номинация «Работник машиностроительной отрасли»
Сергей Молчанов – мастер механо­сборочного цеха Родниковского машиностроительного завода…

Полный список награжденных опубликован на страницах газеты «Родниковский рабочий» от 3 июля.

Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *