УКУСЫ МОГУТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНЫМИ

30 сентября в лесном массиве вблизи д. Подпенново выявлена незаконная порубка деревьев породы ель. В ходе проверки в квартале 96 Родниковского лесничества обнаружено 15 спиленных деревьев породы ель. На месте порубки задержан гражданин М., который пояснил, что пилит деревья на продажу. Сумма ущерба устанавливается.

1 октября примерно с 21-10 до 22 часов с площадки между этажами дома №4 мкр. Южный неизвестный похитил велосипед марки «Десна», оставленный без присмотра и не пристегнутый. Ущерб значительный — 5 тыс. рублей. Сомнение вызывает сумма ущерба, так как велосипед приобретен 10 лет назад. Ведется проверка.

2 октября поступило заявление от жительницы Родников, которая сообщила о том, что в ночь с 4 на 5 августа неизвестный похитил с принадлежащего ей земельного участка в коллективном саду №12 18 чугунных плит, чем причинил значительный материальный ущерб. Похитители найдены и написали явки с повинной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Житель с. Сосновец на почве возникших неприязненных отношений нанес побои несовершеннолетнему, причинив тому физическую боль. Ведется проверка.

3 октября в 16 часов по месту жительства гражданин М. на почве возникших неприязненных отношений нанес побои несовершеннолетнему сыну своей сожительницы. Ведется проверка.

4 октября служба «03» сообщила, что в с. Сосновец обнаружен труп мужчины без видимых признаков насильственной смерти. В ходе осмотра выявлена предварительная причина смерти — многочисленные укусы пчел. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу в Вичугу. В 19-30 по месту жительства заявительнице словесно угрожал убийством муж, демонстрируя при этом топор. Муж написал явку с повинной. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *