Криминальная хроника: «Кражи, обман и убийство»

2-3 апреля неизвестный гражданин путем обмана и злоупотреблением доверием под предлогом оформления кредита выманил у нашей землячки деньги в сумме 39 100 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Уголовное преследование грозит и родниковке, которая незаконно, фиктивно, зарегистрировала по месту своего жительства своих родственников: они прописались, но проживать по данному адресу не собирались.

Мужчина заявил в полицию о хищении у него банковских карт, с которых после кражи произошло несанкционированное списание денежных средства. Возбуждено уголовное дело.

Житель нашего района 5 апреля написал явку с повинной: признал, что 2 апреля в ходе ссоры с матерью высказывал в ее адрес угрозы убийством и при этом приставлял к горлу родительницы кухонный нож. Возбуждено уголовное дело.

В период с восьми часов вечера 6 апреля до полудня 7 апреля кто-то снял все четыре колеса с автомашины «Лада Приора», припаркованной на ул. Марии Ульяновой. Ущерб — 16 000 рублей.

6 апреля старший участковый уполномоченный доложил, что при работе на одном из административных участков был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело. Материалы о криминальном происшествии переданы в Следственный комитет.

Материал подготовлен на основании сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *